Оля Полякова стала партнёркой проекта проковід

Квітень 09, 2021 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 779 | Коментарі: 0

Артистка поможет ученым и врачам бороться с дезинформацией о COVID-19, пандемии и вакцинации.

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и общественная организация INSCIENCE запустили проект #проковід. В рамках #проковід ученые и врачи делятся на своих страницах в Instagram только проверенной информацией о коронавирусе, вакцинации, медицине и науке, разоблачая многочисленные фейки, вбросы и неправдивые слухи. Партнёркой Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) по этому проекту стала Оля Полякова.

Певица присоединилась к проекту как партнёрка, чтобы усилить голоса команды экспертов #проковід, учёных, врачей и популяризаторов науки, таких как: генетик Александр Коляда (@alexander_koliada), кандидатка биологических наук Ольга Маслова (@naukpop_maslova), микробиологиня Елена Ливинская (@olena.livinska), педиатриня Катерина Симоненкова (@dr___kot), докторка с практикой в США Иванка Небор (@ivanka_nebor), анестезиологиня-реаниматологиня Дарья Симчук (@dr.daria_simchuk) и Роман Пономаренко, врач-инфекционист ковидного госпиталя (@doctor_influenza).

Эти учёные и врачи - эксперты проекта #проковід от ООН (ЮНИСЕФ) и INSCIENCE
активно делились достоверной информацией в социальных сетях, а благодаря проекту есть возможность усилить их голоса. Так как они обладают самой актуальной, а главное — проверенной информацией о вакцинации и борьбе с пандемией.

На протяжении апреля Оля Полякова в своем Instagram, за которым следит больше 2,5 миллиона подписчиков, проведет несколько эфиров с экспертами #проковід, а также будет публиковать посты, сториз и викторины на тему COVID-19, пандемии и вакцинации. Именно с помощью артистки люди смогут задать специалистам волнующие их вопросы и получить компетентные ответы в прямых эфирах с Поляковой, а также на личных страницах экспертов в Instagram.

Эфиры Оли Поляковой с учеными и врачами пройдут в рамках «ПоляВидения» — авторского телевидения певицы в онлайне, которое с момента запуска в прошлом году посмотрели более 85 миллионов раз.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool