«Квартал 95» вошел в Топ-10 YouTube видео 2017 года в Украине

Грудень 08, 2017 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1448 | Коментарі: 0

Сразу три проекта «Квартала 95» вошли в Топ-10 YouTube видео 2017 года в Украине, а второй сезон «Слуги народа» в интернете стал самым смотрибельным сериалом страны.

Компания «Google Украина» традиционно подвела итоги по самым популярным видео на YouTube за год. Сразу три проекта студии «Квартал 95» вошли в Топ-10 видео 2017 года в нашей стране:

- полнометражный фильм «Слуга народа 2»: https://www.youtube.com/watch?v=T9kL5XSMBxo

- номер-пародия «Вечернего Квартала» на песню группы «Грибы» «Тает лед»: https://www.youtube.com/watch?v=JRnelbJhYTU

- Летний кубок Третьего сезона «Лиги смеха» в Одессе: https://www.youtube.com/watch?v=f2O_8MEICKw

При этом «Слуга народа 2» вышел на вторую позицию в рейтинге, собрав более 7 миллионов просмотров, подтвердив свой статус одной из самых ожидаемых интернет кино премьер года. Пародия «Вечернего Квартала» и выпуск «Лиги смеха» собрали более 5 миллионов и почти 2,5 миллиона просмотров соответственно.

Рейтинг был составлен на основе количества и времени просмотров, числа пересылок, комментариев, лайков и т.д.

Второй сезон сериала «Слуга народа. От любви до импичмента», ТВ-премьера которого состоялась в октябре на канале «1+1», возглавил Топ-10 украинских сериалов в YouTube в 2017 году. Рейтинг был опубликован газетой «Вести» на основе количества просмотров телевизионных фильмов на этой платформе: https://www.youtube.com/playlist?list=ELR8hH3akAj-SYezxYHoQlmw


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool