Кто такой Артем Кай?

Квітень 05, 2018 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 3302 | Коментарі: 0

Артем КАЙ – украинский исполнитель, двукратный победитель шоу «Караоке на Майдані», участник шоу «Х-Фактор» (5 сезон).

В период 2015-2016 года Артем презентовал две видеоработы на песни «Селфи» и «Влюбила». После этого певец сделал творчеcкую паузу в 1,5 года, в результате которой был создан полноценный альбом на украинском языке и взят новый псевдоним Артем КАЙ. Стартом проекта Артем КАЙ стала песня «Я не твій», немного позже к которой был снят и клип. 

Артем Кай

Как у тебя зародилась любовь к музыке? Её привили учителя и родители, или это произошло само по себе?

Любовь к музыке начала проявляться пением в ванной комнате с самого детства (смеётся). А если серьезно, то начал я заниматься музыкой с 7 лет, когда пошёл учиться игре на скрипке. Это решение я принял лично. После этого начал становиться с музыкой все ближе и ближе.

Расскажи о своём детстве: увлечения, путешествия, учёба

Детство у меня было очень интересное и насыщенное, вместе с учебой в общеобразовательной школе я совмещал и занятия в музыкальной школе и, конечно же, секцию по футболу. Путешествовал в основном в детские лагеря и с семьей на море. К учебе относился очень серьезно, поэтому в итоге я закончил школу с золотой медалью.

С чего начинался твой путь в украинский шоу – бизнес?

Начну с того, что началом занятия вокалом профессионально послужила победа в телешоу «Караоке на майдане», после чего я поступил в КМАЭЦИ на факультет эстрадного вокала. Это решение и послужило началом пути в украинский шоу-бизнес.
Ты уже несколько лет покоряешь украинский шоу-бизнес. В какой момент появилось твёрдое ощущение сцены?

Скажу, что скорее всего твёрдо почувствую сцену на первом сольном концерте. А если Вы о том, насколько свободно я себя чувствую в этом амплуа, то с первых своих шагов на сцене ощущения, как у себя дома.

Что тебя вдохновляет на творчество?

Вдохновение черпаю из жизни, из ситуаций которые вызывают определенные пиковые эмоции, но чаще всего - это любовь.

Кто пишет слова и музыку к твоим песням?

Последнее время исключительно я занимаюсь созданием своих песен (это касается и текста и мелодии). Ранее помогали определенные творческие личности.

Что ты считаешь на данный момент своим достижением?

Я считаю что ещё рано говорить о каких-то достижениях. Что касается моментов о которых хочется рассказать, то это две победы в передаче «Караоке на майдане», участие в Х-Факторе 5-й сезон, запись первого сольного альбома…

Каких карьерных высот ты хотел бы достичь?

Конечно я ставлю для себя самые максимальные задачи, быть услышанным во всем мире - это самое главное. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool