DETACH выступят в сопровождении симфонического оркестра

Січень 25, 2018 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1106 | Коментарі: 0

Известные альтернативщики Украины, группа DETACH, впервые дадут концерт с симфоническим оркестром “Киевские солисты”, который состоится 10 марта в ДК КПИ. 

Рокеры настроены удивлять поклонников абсолютно новыми и уже полюбившимися треками, а также звездными музыкантами, которые примут участие в концерте.

Сама группа признается, что сыграть с симфоническим оркестром – давняя мечта. Пришло время воплощения!

"Мы дважды выступали с симфоническим оркестром – на бенефисе Руслана Квинты во Дворце Спорта и на проекте "Х-фактор". Но хотелось полноценного нашего концерта, который сами создадим, где будет только наша музыка, только наши аранжировки", – вспоминает фронтмен группы Алексей Веренчик.

Помимо DETACH и оркестра, на сцене появятся и друзья группы, известные музыканты. Кто это будет, пока держат в секрете, но обещают приятно удивить зрителей. По словам группы каждый день у них появляются десятки безумных идей, и музыканты решают, какие из них воплощать в жизнь.

“Понимаем, как сложно музыкально и технически будет сделать такое шоу. Переживаем, волнуемся, пока что не до конца четко представляем, что это будет. Но сильно этого хотим. А если хочешь – нужно делать!", – продолжил Алексей.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool