Александр Пономарев: У нас получилось снять не клип, а целую короткометражную историю!

Вересень 07, 2017 | Новини шоу бізнесу | Переглядів: 1744 | Коментарі: 0

В сети появился тизер нового долгожданного видео популярного украинского артиста.

Певец Александр Пономарев после непродолжительной паузы подготовил сюрприз своим поклонникам - это новое видео на песню "Полонений".

Сам Александр признается, что очень долго муза не посещала его, но когда родилась эта песня, она полностью перевернула его сознание.
"Клип на песню "Полонений - это даже не клип, это короткометражная история страстной любви, которую уже 11 сентября увидит весь мир. Каждый желающий сможет оценить мою новую видеоработу, которую снял, талантливый режиссер Влад Разиховский. Первыми клип увидят подписчики на моей официальной страничке в YouTube.

Особая благодарность, героине сыгравшей главную роль в клипе - это DJ NANA, которая блестяще вжилась в роль. Она прирожденная актриса, которая смогла прожить все эмоции, которыми переполнена песня.

Очень волнуюсь перед премьерой и надеюсь на приятные отзывы своих поклонников и всех, кто любит качественную украинскую музыку", - рассказал Александр Пономарев.

Особый сюрприз Александр Пономарев готовит для своих коллег по цеху. Золотой голос страны, собирает друзей-артистов и всю творческую команду, у себя на студии "З ранку до ночі", чтобы отпраздновать долгожданную премьеру и услышать отзывы о новом видео "Полонений".

После премьеры клипа Александр Пономарев не собирается почивать на лаврах, а готовится ко всеукраинскому туру, который пройдет этой осенью по самым большим городам страны. В столице концерт состоится 26 ноября.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool