Встреча молодежного движения Кировограда (ФОТО)

Жовтень 03, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1562 | Коментарі: 0

28 сентября при поддержке представителя Союза Армян Украины в Кировоградской области Тиграна Хачатряна состоялась очередная встреча молодежного движения Кировограда, под названием Art Hunters.

В этот раз юные кировоградцы сыграли в игру "Манчкин". По словам главы данного молодежного движения Стаса Касьянова: «Игра собрала основных активистов организации и пришлась по вкусу каждому. Манчкин - это своего рода дорога в другой мир, где вы становитесь его героем, боретесь с монстрами и другими участниками, которые стоят на пути к 10,заветному уровню! На победу был настроен каждый, но победил лишь один! Счастливчиком стал Дудник Сергей- наш рыцарь!В целом, на мероприятии способствовала замечательная атмосфера, было тепло и уютно! Спасибо всем,кто был с нами! Особая благодарность представителю Союза Армян Украины в Кировоградской области Тиграну Хачатряну, за предоставленное помещение».
Манчкин — это настольная карточная игра. Играть в которую можно в любом возрасте. Цель игры состоит в достижении десятого уровня — главной характеристики персонажа в игре. Участники начинают с первого, а дальше каждый повышает свои уровни путём сражений с монстрами или применением специальных карт. Схватка с монстром состоит в сравнении уровней монстра и игрока. Основной особенностью является то, что во время «боя» другие игроки могут как помогать, так и мешать игроку, сражающемуся с монстром. Причём помогать может только один, и то с корыстными целями — например, за сокровища, — а мешать могут все остальные. Чем выше уровень сражающегося игрока, тем сильнее искушение помешать ему подняться ещё выше, дабы предотвратить его выигрыш.

Встреча молодежного движения Кировограда (ФОТО)

Встреча молодежного движения Кировограда (ФОТО)

Встреча молодежного движения Кировограда (ФОТО)

Встреча молодежного движения Кировограда (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool