Впустите Новый 2014 год в свой дом

Грудень 29, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1429 | Коментарі: 0

Традиция украшать жилище - лучший способом создать праздничное настроение в преддверии нового года. Этот обычай дошел до сегодняшнего дня из очень давних времен, поэтому этот вопрос интересует многих людей.

Каждое украшение должно соответствовать символу года - лошади, чтобы хозяйка года осталась довольна, и обязательно принесла успех и процветание хозяевам жилья.

Как обычно, главный новогодний атрибут праздника и украшение дома - елка. Лошадь – простое животное, она любит натуральные материалы и естественные цвета. Так что в 2014 году елку нужно украсить в зеленые, синие и фиолетовые тона, необходимо отдать предпочтение и дождику, гирляндам, бусам и серпантину. Прекрасными украшениями послужат, уже немного забытые на сегодняшний день, шишки, мандарины и другие фрукты, самые разнообразные природные материалы.

Амулеты грядущего года - бубенчики и подкова (обычная железная или деревянная, сувенирная; замечательно, если на ней написано доброе пожелание), их можно развесить по всему дому. Лошадь также очень любит комнатные растения, поэтому живыми цветами и букетами синих и зеленых сухоцветов, а также сеном необходимо оформить каждую комнату, чтобы создать атмосферу праздника и волшебства всему дому. Особое значение также стоит уделить и свечам. Свечами в форме лошадки, тонкие или длинные, прекрасно украсьте Ваш дом. А также украсить дом можно с помощью чаш, которые наполненные плавающими свечами. Не стоит забывать об украшении окон – это одна из новогодних забав, в ходе которого нужно нарисовать красками или зубной пастой на стекле снежинки или целые картины.

Обложка

Елки-3 (2013)

Жанры:   комедия
Страна:   Россия
Язык:   Русский

Информация о файле:

Размер:   40.75 Mb

Ссылка на скачивание:

Скачать с letitbit.net


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool