Внимание! Наступает время чудес !

Січень 05, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1698 | Коментарі: 0

Рождество и двенадцать дней после него (Святки) - самое волшебное время года, когда большинство людей ожидают чудо. Это прекрасный период для исполнения желаний, которые обязательно воплотится в жизнь, необходимо всего лишь верить и стремиться к загаданному.

В народе говорят, что на Рождество "открываются небеса". И это так, потому что в праздничную ночь с 6 на 7 января открывается прямая связь с Вселенной. Попросив в этот день небеса о желаемом, оно безупречно должно сбыться.

Обычно ночью перед Рождеством просят о любви, о счастье или здоровье кого-то из близких людей, о гармонии в семье. Загадывать о материальных благах тоже можно, но только если реализация этого желания благоприятно повлияет на ваше духовное развитие.

Для загадывания желаний на Рождество, как и на Новый Год, существуют множество ритуалов и способов.Одно из распространенных правил загадывания –при загадывании необходимо сформулировать желаемое в настоящем времени, как будто оно уже у вас есть. По мнение многих людей очень действенный способ заключается в том, что в ночь на 7 января нарисовав и вырезав из бумаги ангела, нужнозагадать желание. После чего важно нарисовать ему только один глаз и спрятать фигурку. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите, что желание начало исполнятся.

Существует также поверье, что если в данную ночь загадать желание, глядя в открытое небо – оно сбудется. Лучше это делать в 3 часа ночи, ведь в это время открывается небо.

А начиная с 7 января, просыпаясь по утрам произносите в слух и представляйте свое заветное желание. Повторять ритуал нужно ежедневно в течение 40 дней, а в последний день, по традиции покормите птиц крошками от хлеба.

Самый простой, но не менее действенный способ - днем, 7 января зажечь свечу перед иконой Иисуса Христа и помолиться о своем желании.

Очень интересный ритуал : записав желание на бумаге, возьмите свечу небольшого размера, которая должна быть определенного цвета в зависимости от просьбы. Любовь- красная ,здоровье – зеленая или коричневая, от стресса – желтая, а фиолетовая и синяя –лечение болезни, духовный рост. Потом поджигаем свечку и пускай весь воск каплями падает на написанное желание. Затем бумажку сверните квадратиком и обмотайте ниткой такого же цвета, как и свеча. Сверток с желанием носить нужно при себе до воплощения мечты в реальность.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool