Влад Ульянич приготовил подарок своим слушателям к Новому 2017 году

Грудень 15, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 1416 | Коментарі: 0

Украинский автор и исполнитель Влад Ульянич приготовил настоящий подарок своим слушателям к Новому году.

15 декабря артист презентовал новый альбом "Стихи и Творения". Это коллаборация стихотворений, мелодий и чувственной инструментальной музыки. Не многие знают, что Влад является поэтом современником, в арсенале которого накопилось много прекрасных поэтических композиций.

После успеха в сети трека "Покажи мне себя настоящую", Влад Ульянич решил продолжить работать этом направлении, развивать этот формат и придал музыкальный облик другим своим стихотворениям.

"Это особенный альбом. В нем слишком много правды, и настоящего. Это мои искренние переживания, внутренние убеждения и мысли. В этих стихах и творениях весь я. Послушав альбом, люди могут понять, кто такой Влад Ульянич, какие ценности он несет в себе. Кроме того, люди смогут найти близкие себе истории и схожие образы в отношениях. В век социальных стереотипов и штампов этот музыкальный эксперимент не оставит равнодушным ни одного человека, который хоть раз в этой жизни любил." - комментирует артист.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool