Вещи, которые нельзя выбрасывать из дома

Січень 18, 2020 | Народний репортер | Переглядів: 1236 | Коментарі: 0

О том, что от старых вещей периодически надо избавляться, знает, наверное, каждый. Но вот как правильно это делать – известно не всем. Ведь некоторые вещи хранят в себе энергетику вашего дома, пишет rsute.ru

И было бы кощунственно просто взять и выбросить эту энергетику. Какие именно вещи несут энергетическую нагрузку, и что нельзя выбрасывать из дома?

1.Очень аккуратно надо поступать с остриженными волосами и ногтями. Безусловно, в доме держать их нельзя, но надо помнить, что волосы и ногти несут в себе энергетику человека. Поэтому любой злоумышленник, затевающий против вас недоброе, сможет использовать эти вещи против вас в каком-нибудь магическом ритуале.

Поэтому перед тем, как выбросить эти вещи, их следует во что-то завернуть, чтобы никто не увидел, что находится в этом узелке.

2. Всем известно, что фотографии аккумулируют в себе энергетику человека, причем ее, этой энергетики, в снимках не меньше, чем в остриженных волосах и ногтях. Поэтому взять просто так и избавиться от старых фото – означает причинить себе зло. И как же тогда поступить, если снимкам уже лет 100, и они просто занимают место в ящике письменного стола?

Выбросить фото в мусорный ящик – значит дать возможность недобрым людям использовать ваше фото в магических ритуалах. Рвать снимки нельзя , ведь этим самым вы лишаете энергетики людей, изображенных на фото. Правильный выход – тщательно их упаковать, и тогда можно выбрасывать. Главное, чтобы никто не догадался, что находится в упакованном пакете.

3. Часы в доме отмеряют земное время человека. И если вы выбросите на мусор работающие часы, хоть они и старые, то вы сократите на несколько лет свое пребывание на земле. Всегда помните, что часы во многих практиках являются магическим предметом. Поэтому отправляйте на мусор только окончательно остановившийся механизм.

4. Иконы и другие культовые, особенно оставшиеся от прародителей предметы, ни в коем случае нельзя выбрасывать из дома. Это же ваши обереги, хранители тепла и добра в вашем доме. Берегите их в укромном уголке. А если нет такой возможности – передайте их в церковь, и благость упадет на ваш дом, который Отец Небесный укроет своей всемогущественной силой.

5.Олицетворением богатства и семейного благополучия всегда являлся хлеб. Если вы купили его в магазине, долго продержали на кухне или в холодильнике, и он покрылся плесенью – придется выбросить это изделие на помойку. Но если хлеб пекли вы сами или ваши близкие родственники – от этого изделия нельзя избавиться просто так. На крайний случай скормите его животным или птицам.

6.Нельзя выбрасывать старый кошелек, даже если он истрепанный и замок в нем не закрывается. Ведь эта вещь некоторое время хранила в себе вашу финансовую энергию, поэтому как только вы ее выбросите – ждите финансовых проблем. А ведь поступить можно грамотно: и денежную энергию сберечь, и от кошелька избавиться. Для этого надо взять одну купюру любого номинала (желательно покрупнее) из старого кошелька и поместите ее в новый, оставив там на несколько дней.

В этот «переходный период» продолжайте пользоваться старым кошельком. По истечению времени все деньги со старого кошелька переложите в новый – теперь можно смело избавляться от старого кошелька.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool