Вам нужен vps сервер ?

Травень 07, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1610 | Коментарі: 0

Интернет продолжает развиваться Вместе с ним развиваются многочисленные сайты и порталы.

Тот, кто вникает в эту мировую паутину и имеет собственный сайт уже смогли оценить необходимость размещения своего детища на таком виде хостинга , как виртуальный vps сервер
С помощью данного сервера ваш сайт будет работать устойчивей, и вас не будет раздражать, когда на вашем сайте много посетителей, и он не падает, то есть не прекращается доступ к вашим данным.
Но в большинстве случаев многие не задумываются что, взяв в аренду несколько гигабайт дискового пространства у хостера что плодотворная работа может быть нарушена. Конечно если Ваш Интернет-ресурс средне посещаемый, то переживать и не стоит. Но если интерес к вашему сайту возрастает, то возрастает нагрузка на ваш хостинг и в один прекрасный момент ваш хостер просто вас выключит. Тем более могут возникнуть ситуации, когда Вам станет необходима специальная конфигурация сервера вот и тут сразу придется подумать vps сервере.
В этих случаях лучшая альтернатива — аренда выделенного сервера с предустановленным программным обеспечением для определённых ресурсоёмких задач. Но чаще всего целый выделенный сервер может слишком превышать запросы, тогда как сумма затрат на аренду такого оборудования будет значима даже в рамках компании.
В таких условиях самый верный выход — виртуальный выделенный сервер vps.
С помощью виртуального сервера (VDS/VPS) вы получите:
• получить полный административный доступ (root-доступ) к системе,
• иметь неограниченные возможности по настройке и инсталляции программного обеспечения,
• избавиться от ограничений на количество сайтов, баз данных, почтовых ящиков и т.д.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool