В Кировограде вручили премии талантам города

Березень 29, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 1802 | Коментарі: 0

В уютном зале Кировоградской областной филармонии состоялась юбилейная премия «Зирка «Антареса».

Мероприятие было приурочено к десятилетию студии вокального искусства «Антарес». В праздновании приняли участие представители Кировоградской областной власти, художественные коллективы Кировоградского областного ЦДЮТ, выпускники и ученики вокальной студии, а также другие ценители искусства.

Этим вечером состоялось награждение юбилейной премией в разных номинациях, среди которых «Наша гордость», «Партнер» и другие. Искрение пожелания и добрые слова о высотах коллектива лились рекой, и это вызвало гордость за студию вокального искусства. Во время праздника к собравшимся обратился заместитель главы Кировоградской ОГА Сергей Коваленко: «Уважаемая большая творческая семья, имя которой «Антарес» поздравляем Вас с очередным юбилеем. Вы свидетельствуете о том, Кировоградщина богатая на талантливых людей. На протяжении этих лет студия добилась больших высот и званий. Желаю, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, а уверено шли только вперед».

После таких теплых слов, представитель областной власти торжественно вручил благодарность руководителю вокальной студии Елене Дороганич за добросовестную творческую работу и весомый вклад в развитии национального образования. Помимо того он передал подарок коллективу, а именно денежный сертификат для пошива новых сценических костюмов.

Также с поздравлениями и массой подарков выступили выпускники студии, коллеги, родители воспитанников коллектива, и, конечно же, участники «Антарес». Стоит отметить, что воспитанники коллектива всех годов – очень одаренные дети. Изюминкой студии является его репертуар. Ведь песни, которые они исполняют, написанные руководителем коллектива. А они, как правило, и способствуют успеху «Антареса».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool