В Кировограде выступил известный репер

Грудень 25, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2377 | Коментарі: 0

Специальный гость ежегодного Армянского фестиваля - репер из Армении Don Seroj рассказал нам о своем творчестве, вдохновении и поделился планами на ближайшее будущее.

В Кировограде Don Seroj побывал впервые. По его словам, он приехал к друзьям, а судя по ним, Кировоград – это город с большим сердцем. География гастролей репера довольно широкая. Со своей музыкой он объездил Армению, Грузию, Литву, Украину и многие другие страны. Что касается Украины, он поведал: «Это моя любимая страна, моя вторая Родина».

В шоу- программе фестиваля, музыкант исполнил 10 песен, каждую частичка которых он создал самостоятельно. «С детства я люблю музыку. Играл джаз на рояле, любил современный стиль. Для меня музыка – это Бог. Написание песен является необъяснимым моментом. Бывает так, что начало песни готово, а продолжение пишется месяцами. А бывает, что за день написал и она становится хитом. Есть такое чувство, как будто подключаешься к космосу, потом творишь и передаешь с помощью инструментов слушателям. С помощью своих песен я хочу каждому человеку передать мир и любовь. Ведь если будет любовь, то будет мир и если будет мир, то и любовь появится».

Don Seroj всегда мечтал стать известным. Он впервые начал профессионально заниматься музыкой приблизительно в 2012 году, когда в свет вышла песня «Я армянчик, я красавчик». Именно эта песня стала началом популярности репера.

Помимо того, известный музыкант занимается продюсерской деятельностью. На данный момент он помогает двум молодым талантам. А также рисует и создает творческие объединения. «Я целыми днями работаю. Творчество – это моя жизнь, она полностью в этом окутана».

Репер о себе говорит так:

« Окутан в творчестве, запутан в волшебстве,

Душа как в торжестве, а мысли в колдовстве.

Да, не владею я силой злодея, но в своем деле, теле

я чародей среди своих идей».

На ближайшее будущее, в планах музыканта, выпуск альбома песен и тур по Украине. О новом альбоме Don Seroj сообщил: «Альбом в переводе на русский называется «Черно-белый». В нем будет 16 песен. 8 из них расскажут обо мне в черном, и 8 – обо мне в белом. Черный Don Seroj – это песни о смысле жизни, больше идет поэзия, которая настраивает на хорошее. А белый Don Seroj – зажигательные песни, среди них будет много новых песен. К примеру, песня под названием «Армяночка». Это своего рода продолжение «Я армянчик, я красавчик».

Презентацию альбома репер планирует провести в Ереване в свой День Рождения, а именно 8 апреля.

Также во время общения, в стихотворном виде музыкант обратился ко всем жителям Кировограда:

«Слова – это просто звук, который состоит из нескольких букв.

Они могут звучать долго, красиво, обманчиво или правдиво,

Но, а вот, поступки – это твое лицо, они историю будут нести

И в самом конце наденут на тебя кольцо: кольцо стыда или кольцо гордости».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool