Учите язык любви

Січень 13, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1710 | Коментарі: 0

Многие считают французский язык очень красивым и мелодичным. Поэтому его изучают с большим интересом и удовольствием.

Кто-то начинает изучать французский язык еще в школе, а кто-то ходит на курсы уже в более зрелом возрасте. Всем может помочь разговорник французского языка  Особенно он пригодится, если Вы собрались поехать в Париж или другую франко-говорящую страну. Благодаря разговорнику, Вы сможете общаться по-французски на обыденные темы, а также он поможет найти нужную фразу в любой ситуации.
Какие преимущества у разговорника, чем у словаря?
В разговорнике большая часть слов даётся в составе фраз, а это эффективнее, чем просто зазубривание отдельных слов. Также разговорники разбиты по лексическим тематикам, например: приветствие, прощание, просьба, отказ, предложение, чрезвычайные ситуации, в которых может оказаться любой турист.
И главное, перед поездкой узнайте побольше об этой красивой стране.
Что же мы знаем о Франции? Туда стремятся все влюбленные, потому что не зря говорят, что французский язык – это язык любви. Тот, кто был в Париже, никогда его не забудет.
Францию считают лучшей страной для проживания. Поэтому не удивительно, что наша молодежь стремится там учится и работать. Хотя, конечно, жаль, что наша Украина не может обеспечить такого уровня жизни, как у французов.

Игорь Филипенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool