TicketsBox знает, что нужно тебе - тебе нужно больше ярких эмоций

Червень 28, 2019 | Народний репортер | Переглядів: 985 | Коментарі: 0

Один из самых надежных билетных операторов страны рассказал нам о событиях культурной жизни, которые смогут хоть и немного, но все же разукрасить в более яркие краски твои унылые будни.

Сервис предлагает своим пользователям множество преимуществ, среди которых:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • всегда актуальная афиша – информация обо всех мероприятиях твоего города и других городов Украины;
  • простой и удобный функционал;
  • возможность с помощью фильтров выбирать нужное мероприятие;
  • быстрое оформление покупки, оплата осуществляется с помощью банковской карты;
  • билеты приходят на почтовый ящик;
  • для большего удобства билет нужно распечатать, если же нет возможности, его можно предъявить при входе на экране телефона.

Самые лучшие представления ищи на TicketsBox

С помощью сервиса пользователи могут покупать билеты на долгожданные выступления звезд мирового масштаба, на любимые представление, такие как https://notre-dame-de-paris.ticketsbox.com/, и даже на футбольные матчи. Билетный оператор в одном месте собрал много крутых мероприятий, которые способны изменить жизнь каждого. Живое выступление – это всегда большое количество эмоций, незабываемых впечатлений, яркое настроение и море позитива.

Этот концертный сезон подарит публике много интересных событий:

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend

Этот фестиваль еще называют лучшим музыкальным событием сезона. Праздник европейского уровня объединит на одной локации тысячи гостей, которые любят качественную музыку и сотни исполнителей, которые такую музыку буду дарить публике. Кроме музыки на фестивале будет еще много активностей, развлечений, зон отдыха и фуд-кортов. Гостями праздника будут: The Chainsmokers, Black Eyed Peas, Liam Gallagher, Tom Walker, Michael Kiwanuka, Tom Odell, The Subways, Noisia, Our Last Night, Little Big, The Hardkiss и другие исполнители. Билеты на Atlas Weekend уже можно и нужно покупать на сайте TicketsBox.

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend

Концерт на стадионе группы «Антитіла»

Коллектив подарит публике композиции из своего нового альбома HELLO. Это первый тур группы такого масштаба, ребята уже успели побывать в других городах и зажечь сердца присутствующих на концерте. Тебя ожидает много качественного освещения, звука и уникальная сцена. Также «Антитіла» приготовили сюрприз – презентацию новой песни и выступления специальных гостей.

50-летие коллектива «Машина времени»

Музыканты, которые дарят свое творчество слушателям уже 50 лет. В этом году они празднуют юбилей и готовый вновь встретиться с украинской публикой в рамках грандиозного гастрольного тура, чтобы поделиться своими лучшими песнями, настроением и эмоциями. Ты сможешь услышать песни периода 1970-2010 годов и совершенно новые композиции музыкантов.

50-летие коллектива «Машина времени»

По ссылке https://notre-dame-de-paris.ticketsbox.com/, на сайте билетного оператора тебе еще ждет много других представлений, шоу и концертов. Выбирай вместе с родными и друзьями событие по вашему вкусу, и наслаждайся жизнью сполна. TicketsBox поможет сделать досуг максимально увлекательным, забыть о ежедневных проблемах и заботах.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool