Сварочный аппарат инверторный Edon BLUE mma-250S

Лютий 15, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 2123 | Коментарі: 0

Сварочные инверторные аппараты - это один из видов источника питания сварочной дуги. Основной принцип действия всех сварочных источников — обеспечивать стабильное горение сварочной дуги и ее легкий поджиг.

Преимуществом инверторного источника питания сварочной дуги является уменьшение размеров силового трансформатора и улучшение динамической характеристики дуги.

Использование инверторных технологий привело к уменьшению габаритов и массы сварочных аппаратов, улучшению качественного показателя сварочной дуги, повышению КПД, минимальному разбрызгиванию при сварке, позволило реализовать плавные регулировки сварочных параметров.

Инверторный источник для ручной дуговой сварки ММА предназначен для сварки металла покрытым электродом. Сварочный инвертор для полуавтоматической сварки MIG/MAG. Инвертор для полуавтоматической сварки или пайки MIG/MAG предназначен для сварки или пайки металлов с помощью присадочной проволоки. Проволока подается в зону сварки при помощи подающего механизма. Инвертор для аргонодуговой сварки TIG предназначен для сварки металла неплавящимся вольфрамовым электродом. Сварочный инвертор для аргонодуговой сварки TIG, которые в свою очередь подразделяют на TIG DC,TIG AC/DC.

Сварочный инверторный аппарат этой модели за все время продаж зарекомендовал себя только с положительной стороны. Главными достоинствами этого инвертора является высокая надежность, небольшой вес и очень доступная цена при поразительном качестве сварки.Рассматриваемый аппарат разработан для ручной дуговой сварки на постоянном токе электродами любых типов.

К его достоинствам можно отнести высокий процент КПД, очень экономичное потребление тока и минимальное разбрызгивание металла в процессе сварки. Сварочный инверторный аппарат демонстрирует великолепное качество сварки.

Для комфортной работы реализованы такие функции как "Антизалипание", "Форсаж" и "Горячий старт".
Сварочный инверторный аппарат адаптирован под украинские условия эксплуатации и прекрасно подходит для бытовых и полупрофессиональных целей. Такой аппарат отлично подойдет для работы в гараже где есть сварной решетчатый настил или частной мастерской. Вы сможете произвести сварку при строительстве своего дома, либо у себя в гараже, не затрачивая много сил и времени. Благодаря небольшим габаритам, ее легко хранить и переносить с места на место.

Стабильная работа инвертор, позволит справиться со сварочной работой даже не профессионалу и позволит избежать перепадов напряжения в сети.Одним из важных преимуществ аппарата является отменное качество сварки на постоянном токе и аккуратный шов.

Можно забыть за моргание лампочек и "потёкшие" холодильники.Если во время сварочного процесса делать короткие технологические перерывы, не выключая аппарат из сети, то инвертор может работать круглосуточно, что говорит о высокой надежности и качестве прибора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool