Страхование, как средство защиты

Грудень 25, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1885 | Коментарі: 0

Никто не знает, какие жизненные неурядицы могут нас поджидать каждый день.

Пожар, кража, залив водой Вашей квартиры или квартиры соседей, что только может случиться и как пережить все это? Однако, можно застраховаться от их последствий. Узнайте прежде всего  стоимость страхования имущества
Многие сейчас задумываются, зачем страховать свое имущество?
Ответ довольно прост, чтобы защитить Вашу недвижимость от непредвиденного ущерба. Страхование имущества может уберечь Вас от больших расходов, в случае кражи, затопления, пожара и стихийных бедствий. Можно страховать как недвижимость, так и движимое имущество. Конкретные страховые случаи оговариваются в договоре страхования.
Если с Вашим имуществом все же случилась беда, то страховые выплаты компенсируют Ваши расходы на восстановление квартиры, загородного дома, дачи и т.д.
Конечно, неприятности могут свалиться на нас, когда мы этого не ожидаем. Многие привыкли решать свои проблемы по мере их поступления, но все же лучше быть уверенным, что, если что-то произойдет, то Вы не останетесь с бедой сам на сам.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool