Стеклоблок optical безцветный

Лютий 19, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 1852 | Коментарі: 0

Данный стеклоблок относится к серии Basiс производства компании Seves.

Используется для возведения неповторимых констукций - как внутри помещений (перегородки, потолок), так и снаружи зданий как прочные стеклянные ограждения

Стеклоблоки чешские имеют высокую прочность стекла, экологичны, элегантны, практичны, красивы, прозрачны, с замечательными фактурными рисунками и цветовой гаммой. Может быть исполнен в прозрачном виде, а так же матовом ( с одной или с двух сторон).

Для монтажа конструкций из чешских стеклоблоков используются пластиковые аксессуары, которые различаются между собой толщиной, играющей роль при выборе размера шва. В зависимости от типа стены (ровная или изогнутая) вставляются распорные крестики ( 5 и 10 мм, толщина 8 см) между стеклоблоками, обеспечивающие однородность и ровность швов.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool