Современные удобные надувные кровати - лучший способ сэкономить место в квартире и деньги

Січень 17, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2432 | Коментарі: 0

Каждый человек пытается обустроить свое жилище, в зависимости от вкуса и финансовых возможностей. Но есть единственный вид мебели, выбирать которую надо особенно придирчиво

 Во сне человек проводит почти треть жизни, поэтому было бы очень разумно, чтобы спальное место полностью соответствовало абсолютно всем вашим требованиям. Цены на качественные корпусные кровати всегда были высокими. Ну не на полу же спать! Как раз для таких случаев были разработаны надувные матрасы и надувные кровати
Эти изделия просто незаменимы в современной жизни.
Во-первых, это выход для тех, кто не имеет необходимую сумму для приобретения обычной кровати или для тех, у кого жилая площадь не позволяет поставить стационарную кровать в комнате.
Во-вторых, эта кровать будет всегда с вами. Вы можете брать ее к родственникам, в гости, на природу. Оставаясь на ночь в гостях, вы всегда будете чувствовать себя как дома, так как она удобна для переноски и легкая.
В-третьих, ваши гости всегда смогут остаться у вас на ночь, если наряду с простой кроватью у вас в шкафу будет припасена надувная.
В-четвертых, каждая надувная кровать комплектуется электронасосом, позволяющим в считанные минуты наполнить ее воздухом и так же быстро сложить ее обратно. Более того, вы можете сами отрегулировать "мягкость" своей кровати количеством надуваемого воздуха.
В-пятых, огромный ассортимент различных моделей дает возможность выбрать себе кровать с учетом всех ваших пожеланий.
В-шестых, наполнитель вашей кровати - отличный гипоаллерген, им является воздух. В ней никогда не заведутся клещи, которые обычно обитают в простых матрасах.
Ну и, наконец, наиболее приятное - это невысокая цена такого комфорта, которая доступна каждому.
Теперь немного разберемся, чем же отличаются надувные матрасы от надувных кроватей. Надувные кровати обычно высотой от 24 до 56 см, а надувные матрасы от 13 до 23 см. На этом отличие заканчивается.
Надувные матрасы и кровати изготавливаются из материалов на основе винила. Сейчас он считается самым долговечным и прочным. Верхнее покрытие кровати выполняют из надежного водонепроницаемого материала, напоминающего по своей структуре бархат.
Надувные матрасы и надувные кровати изготавливают по специальной технологии обработки швов, поэтому они легко выдерживают любые нагрузки. Вы можете не беспокоиться о том, что проснетесь утром на полу.
Ассортимент моделей надувных кроватей и матрасов, представленных производителями, поражает воображение. Они отличаются друг от друга формой, количеством воздушных камер, размерами.
Вот неполный список моделей, присутствующих на рынке.
- Надувная кровать, которая состоит из двух матрасов, соединенных между собой прочной молнией;
- Надувная кровать из двух камер, где нижняя камера является основой, как у простой кровати, а верхняя - матрасом, давая возможность настроить степень жесткости спального места;
- Надувная кровать повышенной комфортности. В ней используется двухуровневая система поддерживающих перегородок. Это придает кровати упругость;
- Надувная кровать высотой 46 см. Эта модель обеспечит наиболее комфортабельный сон, поскольку в ней использовано спальное место с двойной поддерживающей основой;
- ортопедическая надувная кровать с эффектом памяти. Сложная конструкция внутренних перегородок с вертикальными и продольными цилиндрами обеспечивают такой кровати необходимую жёсткость.
Данный перечень можно продолжать, но даже из этого каждый может выбрать себе спальное место по душе!

источник: http://www.texts.com.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool