Советы при покупке квартиры в строящемся доме

Січень 26, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1817 | Коментарі: 0

Несмотря на кризис, продажа квартир является, как и прежде, актуальным направлением экономики в нашей стране.

 Особенно популярна покупка квартир в строящихся домах. Поэтому по-прежнему остаются востребованными вопросы: на что нужно обращать внимание при покупке квартиры в таком доме? И на каком этапе строительства лучше совершать покупку?

Ответ на первый вопрос: нужно досконально проверить юридическую чистоту продавца – это главный залог успеха при покупке квартиры в строящемся доме. Если Застройщик не имеет фальсифицированных документов, то он свободно предоставит Вам все бумаги, которые каждая честная организация получает еще до начала строительства.

Что касается ответа на вопрос: какой этап строительства более выгоден для покупки? То здесь все зависит от Вашей финансовой основы. Однако следует учитывать такую тенденцию: чем ближе дом к завершению строительства, тем дороже в нем стоят квартиры, и наоборот.

Поэтому финальный совет такой: при покупке квартиры в строящемся доме сначала нужно найти крупного Застройщика (у него вряд ли будут подделаны документы, и риск от выкидывания денег на ветер сведется к минимальному), а затем купить квартиру как можно быстрее.

источник: http://www.ta-odessa.com


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool