Советы по выбору кресла для геймера

Лютий 16, 2020 | Народний репортер | Переглядів: 975 | Коментарі: 0

Полезные советы по выбору кресла для настоящего геймера.

Почему компьютерные игры не теряют свою популярность? Ежегодно появляются новые технологии передачи изображения, максимально детализирующие картинку и обеспечивающие полное погружение в игровой процесс. Не только дети, но и взрослые с удовольствием отдыхают от повседневных забот в виртуальной реальности. Чтобы длительное сидение за компьютером было не во вред здоровью, важно правильно выбрать кресло для геймера. Оно должно поддерживать естественное положение тела, снимая нагрузку с шейного отдела и равномерно распределяя ее по всему позвоночнику. Мы подготовили пару полезных советов по выбору геймерского кресла, которые пригодятся всем игроманам.

Главные характеристики:

  • Эргономичность. Конструкция современного кресла для геймера должна быть выполнена с соблюдением существующих стандартов эргономики. Анатомическая спинка, как мы уже говорили выше, равномерно распределяет нагрузку по позвоночнику, а подголовник и подлокотники делают сидение за компьютером более комфортным.
  • Кастомизация. Одно и то же кресло не может подходить всем геймерам без исключения, потому что у всех людей разные антропометрические данные. Высота сиденья должна регулироваться, как и угол наклона спинки, чтобы у каждого была возможность подстроить кресло под себя. Чем больше элементов поддаются регулировке, тем лучше. Меняться может высота подлокотников, подголовника, а еще не лишним будет дополнительный механизм качания и съемный валик под поясницу.
  • Материал изготовления. Так как геймер проводит за компьютером большую часть свободного времени, кресло должно быть износостойким. Рекомендуем обратить внимание на модели с металлической рамой, они более долговечные. В качестве обивки лучше всего зарекомендовала себя натуральная и искусственная кожа.
  • Дизайн и «навороты». Сюда относятся такие элементы, как: встроенная акустика, система обдува/вентиляции, вибромассаж, возможность синхронизации кресла с играми обратной отдачи и так далее. Да, дополнительные «навороты» увеличивают цену геймерского кресла, но они делают его использование во много раз комфортнее.

Лучшие геймерские кресла в Украине на сайте https://comfy.ua. Здесь большой выбор моделей в разной ценовой категории, начиная от самых простых и заканчивая по-настоящему «навороченными». Выбирайте ту модель, которая максимально соответствует вашим пожеланиям, опираясь на подробное описание и фото кресел.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool