Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья

Листопад 14, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2016 | Коментарі: 0

В последние годы отдых на море и в горах начинает пользоваться большей популярностью среди не только жителей Украины, но и России, Молдовы и т.д.

Красивая природа, нетронутые места, чистый воздух и радушный прием – все это есть у нас в Украине, только надо знать места, где отдохнуть.
Лучше выбирать поселки или села, то есть подальше от больших предприятий и метушливых городов, где газует транспорт и дымят трубы предприятий.
Этим летом удалось отдохнуть в пгт. Сергеевка (86 км. от Одессы). Вот там можно сказать: «Как хорошо жить подальше от города и как спокойно в поселке. Эта неспешная жизнь и спокойствие, ласковое море и теплый лиман. Хорошее отношение персонала в отеле «Южный» и вкусная еда. А самое главное – наша природа, поля, виноградники….»
Горы тоже имеют ряд преимуществ. Удивительные места непуганых зверей и птиц, чистые горные реки - отдых в горах окунет вас в мир дикой природы.
Для любителей отдыха в горах  подробности на сайте
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool