Слесарный инструмент -это обязательный атрибут почти каждого дома

Листопад 26, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1969 | Коментарі: 0

Домовитые мужчины предпочитают обходиться своими силами, когда необходимо сделать по дому какой-то небольшой ремонт. А для этого нужно иметь хоть какие-то инструменты, которые могут в этом помочь.

В зависимости от той или иной работы, которую нужно выполнить, нужно приобрести и слесарные инструменты. Например, чтобы починить отвалившуюся дверцу, нужна как минимум отвертка, а чтобы отремонтировать потекший кран, понадобятся гаечные ключи. И вообще, как можно в доме обойтись без такого важного инструмента, как молоток.
При покупке инструментов нужно учитывать, чтобы вложенные средства оправдались долгим сроком ее эксплуатации. Поэтому не слишком экономьте при покупке.
При покупке отверток смотрите на качество рукоятки и стержня. Отвертки выпускаются в нескольких видах, а именно крестовые, шлицевые, шестигранные и отвертка звездочка. А поскольку спектр применения инструмента довольно широк, лучше обзавестись целым набором.
При выборе гаечного ключа обращайте внимание на материал, из которого изготовлен инструмент, и на качество его обработки.
Существуют также слесарные инструменты, к которым можно отнести плоскогубцы, пассатижи и различные виды напильников.
Напильники и надфили бывают различной формы: плоские, трехгранные, ромбовидные, полукруглые.
Для домашнего использования актуально приобрести столярно-слесаный инструмент в наборах – это поможет справиться с ручной обработкой практически любых материалов.

Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool