Скоро праздник: Что подарить мужчине?

Лютий 05, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1842 | Коментарі: 0

Выбрать подарки для мужчин всегда нелегко. Ведь не каждый знает, что именно конкретный мужчина предпочитает, какой у него вкус.

Но не стоит отчаиваться. Главное стоит понять, все это зависит от того, кем он Вам приходится: любимым, начальником, другом и т.д.
С коллегой по работе проще. Тут можно обойтись деловым набором: ручка, записная книжка и т.д.
Другу можно подарить что-то оригинальное, даже с юмором. Например, кружку с озорной надписью или зонт, часы, шахматы. Вообщем, выбор и фантазия здесь большая.
А вот с любимым нужно не спешить. Надо подарить что-то необычное, чтобы он вспоминал очень долго, а когда смотрел на подарок, то думал о Вас. Ведь подарок – это не просто знак внимания, но и память на долгие годы.
Прежде всего, нужно определиться, что Ваш ненаглядный больше всего любит. И уже исходить из этого. Если он любит фотографировать – подарите фотоаппарат, если любит хорошее вино – оригинальный штопор. Тогда, беря эти вещи в руки, он всегда будет думать о Вас.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool