Сергей КОТ выпустил альбом Летим На Базу (видео)

Травень 27, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1574 | Коментарі: 0

Сбылись мечты поклонниц и почитателей творчества Сергея Кота. Певец, композитор и поэт, лидер проекта Серей КОТ LIGHTBEAT представляет свой первый номерной альбом “Летим На Базу”, сообщает информационный парнер певца FOTOINFORM

Альбом уже появился в iTunes https://itunes.apple.com/ru/album/letim-na-bazu/id632891642
треклист включает 10 песен, 7 из которых синглы (“Колечко”, “С Днем Рожденья, “Посидим На Дорогу”, “Летим На Базу”, “Я Люблю, Тебе Не Верится”,”ОЙ”,”Песня О Мечте”)
Название альбом получил благодаря одноименному мега-хиту “ЛЕТИМ НА БАЗУ”,
который был сочинен еще в 2005 году. Стилистика песни сих пор не поддается описанию - это гремучая смесь советской военной песни, рэпа и рока. Многочисленные любительские видео в ютюб, в том числе с участием Президента РФ , сделали песню мегапопулярной у всех слоев населения.
Это , и одна из любимых песен футбольной команды артистов “Старко-Под Флагом Добра”, в которой Сергей КОТ принимает участие в благотворительной деятельности.
На волнах Русского Радио можно было услышать песни "Колечко","С Днем Рожденья"","С Днем Рожденья"(ремикс).
Наряду с ними в регионах , в Украине и СНГ звучат песни "Посидим На Дорогу","Летим На Базу",Я Люблю Тебе Не Верится”, ”Песня О Мечте”,”Ксюша Собчак”.
Сразу три клипа “Колечко”,”Посидим На Дорогу”,”Я Люблю,Тебе Не Верится” можно увидеть как в Интернете, так и на музыкальных каналах.
Сразу три песни альбома (“Колечко”,”Соловей” и ”ОЙ” ) прозвучали на канале РОССИЯ-1 в семейной комедии "Небесные Родственники", снятого режиссером Богданом Дробязко.
Альбом можно купить только в Интернете.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool