Секреты роскошных волос

Вересень 28, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1204 | Коментарі: 0

Несмотря на то, какой у Вас цвет или тип волос, они всегда требуют к себе трепетного отношения.

 

Для того чтобы Ваши волосы всегда выглядели шикарно, необходимо знать некоторые секреты по уходу за ними, о которых сейчас расскажет FOTOINFORM.

Ежедневно многие женщины сушат либо укладывают волосы феном. А именно этого делать не рекомендуют. Если же частого использования фена невозможно избежать, то подберите увлажняющий шампунь и сушите на минимальном температурном режиме. Не задерживайте подолгу горячий воздух фена на одном участке. Но лучше всего давайте, хотя бы иногда, волосам высохнуть самостоятельно.

Каждый день нужно уделять внимание расчесыванию и массажу кожи головы. Данная процедура улучшает кровообращение, что способствует усилению роста.

Волосы будут привлекательными и здоровыми, если обрезать секущиеся кончики. Чтобы они после подрезания они не секлись, необходимо на них наносить специальные средства. Для этого можно использовать касторовое масло. После процедуры смойте теплой водой с шампунем.

Периодически делайте восстанавливающие маски для волос. При этом стоит вспомнить народные средства. Ведь они проверены веками. Например, из одной столовой ложки коньяка и одного отбитого желтка можно сделать эффективную маску. Для успешного результата, ее нужно держать не менее часа. Также не забывайте о лекарственных растениях (ромашка, кора дуба и т.п.). Они благородно влияют на здоровье волос. Способ применения очень прост: после мытья сполосните волосы теплым отваром и не смывайте его.

Ксения Куприненко
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool