Счет в банке

Серпень 28, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2234 | Коментарі: 0

Сейчас стало почти невозможным обойтись без такого понятия , как открытие расчетного счета.

Какой же счет открыть в банке ?

В первую очередь, нужно определиться для, какой цели вам нужен счет. Ведь спектр банковских услуг обширен, и каждый счет имеет свои особенности и правила.
Текущий счет - вид счета в банке, используется для хранения денежных средств и проведения расчетов, открывается в национальной или иностранной валюте и в большинстве случаев служит для выплаты переводов, получение наличных средств, поступивших на текущий счет в безналичной форме. Снять и положить средства в данном случае можно только в банке. Карточный счет - карты бывают дебетные и кредитные. Дебетные - с помощью такой карточки вы сможете оплачивать приобретение товаров и услуг, а также снимать имеющиеся у вас наличных в банкоматах. Кредитные карты позволят вам воспользоваться денежным лимитом, установленным на вашей карточке.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool