Простой рецепт приготовления рыбы

Вересень 24, 2011 | Народний репортер | Переглядів: 6700 | Коментарі: 4

В наше тяжелое время я пользуюсь этим рецептом и готовлю недорогую рыбу.

Покупаю мороженную мойву, размораживаю и отделяю голову вместе с внутренностями. Затем немного солю, обваливаю в муке и выкладываю на сковороду с подсолнечным маслом.
И так для приготовления нужно:мойва 700-800 гр., мука, соль, растительное масло.
На жарку одной партии уходит 3-4 минуты.
Главный секрет, чтобы мойва получилась вкусной, нужно покупать свежую( то есть которую заморозили один раз, а не ту какую замораживали туда-сюда). Потом, чтобы рыба была не совсем мелкая, а хотя бы покрупнее.Если будете соблюдать правила жарки( не сильно пережаривать), то мойва получится на славу. И Ваша семья останется довольной.
Особенно хорошо, когда мойва с икрой. Я когда отделяю голову рыбе, то осторожно тащу и внутренности( так, чтобы икра осталась в животе мойвы). Бывает, что почти вся рыба с икрой.
Приятного аппетита!

Наталья ПРАВДА, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.

Простой рецепт приготовления рыбы
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool