Программа для ведения бухгалтерского учета

Жовтень 31, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1925 | Коментарі: 0

Инфо-Предприятие это современная программа, которая позволяет значительно упростить ведение бухгалтерии, торговли, расчета зарплат, анализа проведенной работы и других функций без которых не обойтись предпринимателю в современном мире.

Либо как вы сможете сделать заказ новой порции товара, если не ведете учет, сколько вы продали за последнее время и сколько его еще есть на складе. Альтернативно может предложить только бухгалтерский аутсорсинг Также вы получаете возможность вести ценовую политику, делать скидки для оптовых покупателей, при покупке больших объемов и смотреть более детальные отчеты по всем произведенным работам на фирме, исходя из чего, строить планы на будущее.

Основные решаемые задачи:

Поступление товара от поставщиков.
Реализация покупателям.
Возвраты покупателями и поставщикам.
Списание со склада.
Инвентаризация товаров, оприходование излишков и списание недостач товаров.
Внутренние перемещения товаров.
Выписка счетов с резервированием товаров и снятие его с резерва.
Проведение операций взаимозачета.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool