Продвижение сайта ссылками

Травень 11, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1872 | Коментарі: 0

Ссылки навсегда или "вечные" ссылки на качественных сайтах

Теперь о ссылках, продвижение сайтов ссылками. Задайте себе простой вопрос: "Где бы Вы размещали ссылки на страницах своего сайта, чтобы от них был наибольший эффект?" И попробуйте на него дать ответ.

Ссылки, желательно, размещать на новых страницах. Наилучший вариант - одна ссылка на странице.
Ссылки должны размещаться в основном тексте страниц, а не в скрытых разделах, так как перехода по таким ссылкам может и не быть, из-за отсутствия подобных страниц сайтов в индексе поисковых систем, по причине восприятия их как спам-каталогов. Т.е. желание некоторых владельцев сайтов скрыть такие ссылки подальше от людских глаз. В принципе, выход есть - добавлять ссылку на эту страницу чужого сайта где-то в соцзакладках или других местах. Но зачем Вам это нужно, пустая трата времени, а может и денег.
Тематика страниц, где находятся ссылки, и страниц, куда они указывают, должна быть схожей. Например, если у Вас страница, скажем, о поисковом продвижении сайтов, раскрутке сайтов самостоятельно и Вы хотите разместить ссылку на нее на странице другого сайта, где описывается о пчеловодстве, сами понимаете, мало кто из посетителей сайта о пчеловодстве захочет перейти по ссылке на Ваш сайт.
Ссылки необходимо размещать на страницах с уникальным контентом. Никакого копипаста. От таких сайтов нужно держаться подальше. Известно, что страницы с не уникальным контентом, поисковые системы выбрасывают с индекса, так что перехода с этих страниц на Ваш сайт, сами понимаете, не будет, разве, что чисто случайно, но это нам ни к чему. От страниц, созданных рерайтом, тоже нужно держаться подальше.
Если ссылки стоят в описании какой-то картинки, то текст должен вписываться в содержание страницы и содержать 3-5 предложений. Все должно быть естественно.

profitinet.com - Заработок в интернете для начинающих


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool