ПриватБанк запустил совместный проект с Viber

Липень 06, 2016 | Народний репортер | Переглядів: 2171 | Коментарі: 0

ПриватБанк и Viber в рамках договора о сотрудничестве в Украине объявляют о запуске приема платежей за услуги сервиса Viber Out * - звонков на мобильные и стационарные номера с помощью одного из самых популярных в стране мессенджеров.

Как сообщили в банке, для пополнения счета Viber Out достаточно двух кликов в Приват24. Кроме того, переводы осуществляются через карточку или наличными в терминалах самообслуживания ПриватБанка.

«Локализация платных сервисов популярного мессенджера позволит украинским пользователям Viber быть на связи в любой ситуации как дома, так и за рубежом, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - Сегодня можно напрямую пополнять аккаунт Viber Out в Приват24, и в ближайшее время будут доступны дополнительные возможности в этом направлении ».

«Мы рады предоставить украинским пользователям Viber дополнительные услуги и надеемся, что за счет таких партнерств с ведущими игроками рынка наша аудитория в Украине - а сейчас она составляет более 14000000 человек - продолжит расти», - комментирует председатель Viber в России и СНГ Евгений Рощупкин.

* Viber Out - сервис, позволяющий пользователям Viber звонить на любые номера по низким тарифам. С его помощью можно найти тех, кто делает стильный ремонт квартир и позвонить им на городские и мобильные телефоны, даже если на них не установлено приложение Viber. Viber Out доступен только на Viber для компьютера, Viber для Windows 8, устройствах iPhone, Android и Windows Phone 8. Звонки и сообщения между пользователями Viber - абсолютно бесплатны.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool