Примеры использования систем контроля доступа.

Січень 15, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2322 | Коментарі: 0

Прежде, чем  установить скуд, нужно понимать её назначение. То есть для чего контроль доступа используется и какое место в безопасности он занимает.

Установленная система контроля доступа результативно борется с разнообразными проявлениями противоправного поведения. В частности, препятствует кражам не только материальных ценностей предприятия, но и личного имущества. Так же, как следует из самого определения этого охранного оборудования, контроль доступа препятствует предотвращает многие составляющие промышленного шпионажа, которые связаны с не санкционированным проникновением на охраняемый объект. Так же установка системы контроля доступа предупреждает умышленную порчу и повреждение ценного имущества и оборудования, создает барьер, препятствующий проходу на территорию лиц, которые не имеют на то полномочий и разрешений. В большинстве случаев, такая аппаратура у рядовых граждан имеет ассоциации с использованием личных карточек, дающих право входа. Заметим, что карточками все не ограничивается, но для начала, дабы не портить сложившийся стереотип, поговорим именно о карточных системах контроля доступа и где и как они используются.

по материалам:  bezpeka.in.ua


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool