Правила игры в покер

Січень 26, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 2249 | Коментарі: 0

Для всех вариантов игры в покер существуют общие правила покера (даже не только карточного), поняв которые, вы легко будете постигать все разновидности покера.

Любые правила игры в покер предполагает http://www.vsepropoker.ru пари на то, что комбинация игрока на вскрытии окажется сильнейшей. Как правило, есть несколько раундов торговли в каждой раздаче (это определяется правилами игры в конкретную разновидность покера), и в каждом таком раунде любой игрок может предложить указанное пари всем остальным игрокам, путем своей ставки. Итак, игрок, делающий ставку, заявляет "моя комбинация окажется лучшей". Оппоненты могут принять пари - ответить на ставку (коллировать), поставив равную сумму. Могут отказаться от принятия пари, сбросив карты (фолд), и не рисковать своими деньгами. А могут предложить встречное пари на более крупную сумму - повысить ставку, сделать рейз. И тогда уже первый поставивший игрок решает, принимать ли новое пари, отказаться от борьбы, или сделать еще одно повышение. Таким образом, любые правила покера дают возможность выиграть банк без вскрытия - если никто не решится принять пари - ответить на ставку, то сделавший ставку игрок выиграет данную раздачу и заберет банк. Это является основой блефа - заставить оппонентов отказаться от продолжения, даже когда у них более сильная комбинация.

В каждом следующем раунде торговли (на следующей "улице") игроки могут все более точно оценить силу своих комбинаций, и принять решение о продолжении игры с сильной рукой, сбросе карт или блефе.

Таким образом, общие правила игры в покер любой разновидности основаны на системе пари и возможности блефов.

Изучать правила сразу всех разновидностей покера нет никакого смысла, нужно остановиться на одной, в которой постараться достичь положительного результата. Новичкам мы рекомендуем ознакомиться в первую очередь с безлимитным холдемом, как наиболее популярной разновидностью покера. После чего перейти к изучению стратегии.

источник: http://propokerpro.ru/


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool