Популярная транзитная реклама

Травень 01, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1704 | Коментарі: 0

Железная дорога является главным средством передвижения большинства людей, потому что жд билеты дешевле, чем авиабилеты, а также не у каждого есть свой автомобиль.

Поэтому сегодня реклама на жд поездах пользуется все большей популярностью. Смотришь на вагон, а он красочно и ярко рекламирует любой товар или услугу. Тем более, что поезд пересекает большие расстояния, а значит, большое количество людей увидят такую рекламу. А также представьте, едешь в вагоне не один час, скучаешь… Хочешь - не хочешь, а изучишь всю рекламу, которая развешена в вагоне или в тамбуре. Можно применять не только рекламные наклейки, но и рекламные газеты или красочные журналы.
Такая реклама может продемонстрировать новые товары или услуги, а также заполнит время провождения в поезде или электричке. Ведь не каждый с собой в дорогу берет книгу или журнал. А тут, раз – смотри рекламную газету!
Вообщем, размещение рекламы в ЖД поездах можно рассматривать, как один из перспективных видов рекламы. Тем более, что здесь можно широко развернуться. Например, поместить свой бренд на занавесках, постельном белье, подстаканниках и т.д. Была бы идея, а реализовать ее можно.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool