Пол из ламината

Липень 28, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1548 | Коментарі: 0

Сегодня очень многие, делая ремонт, на пол кладут ламинат. Что это такое?

Если просто, то это разновидность паркета. Но не совсем. Ламинат или ламинированный паркет, так правильно на него говорить, внешне похож на обыкновенный паркет, но позволяет реализовать любые свои идеи. Сегодня цены на ламинат зависят от производителя и выпускаются самой разнообразной расцветки. Ламинат – материал прочный, может имитировать натуральное дерево. Покрытие может быть матовым или глянцевым, а сама фактура может быть гладкой или шероховатой.
Вообще, смонтировать его не составляет труда. Конечно, такой пол тоже любит определенные правила. Это укладку ламината нужно проводить в отапливаемом помещении, без резких колебаний температуры. Также должен быть ровный пол. Если пол неровный, то его необходимо выровнять. Если Вы этого не сделаете, новое покрытие может скрипеть или даже треснуть. Если Вы хотите положить ламинат на деревянный пол, то необходимо заменить прогибающиеся и прогнившие доски. А потом обработать все шлифмашиной. Самому все работы можно сделать, но лучше, когда этим занимаются профессионалы.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool