Ох, уж это женское белье

Січень 30, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2181 | Коментарі: 0

Нижнее белье для женщины – важный атрибут их гардероба. Сейчас очень большой ассортимент и выбор красивого нижнего белья. Так, какие же модели трусиков бывают?

Слипы трусы или как их еще называют обычные – это традиционные трусы, закрывающие ягодицы, с вырезом до середины бедра. Резинка может находиться на уровне талии (слипы-макси), а может опускаться до середины бедра (слипы-мини). Их преимущество, что они очень комфортны. Разнообразные ткани и цвета, а выбор просто огромен: с кружевами и без, подходит практически к любой фигуре, женщинам любого возраста.
Трусики-шортики – это самая закрытая модель трусов. Их очень любят подростки.
Стринги больше открывают, чем закрывают. Тоненькая полосочка и маленький треугольничек – это и есть стринги. Эта модель трусиков практически незаметна под обтягивающей одеждой.
Трусики-танга примерно такие же, как и стринги, но имеют вместо тоненькой полосочки более широкие ленты.
Бикини в народе называют «пляжными», так как они напоминают купальник на завязочках по бокам.
Конечно, выбор правильной формы трусов важен, но не забывайте о качестве материала, чтобы было комфортно и приятно их носить.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool