Ох, эта бухгалтерия

Березень 26, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2138 | Коментарі: 0

Каждый бухгалтер знает, что подготовка и сдача отчетности - это проведение бухгалтерских операций, с помощью которых можно увидеть итоги хозяйственной деятельности предприятия или организации.

Если же не осуществляется финансово-хозяйственная деятельность, то в таком случае сдается нулевая бухгалтерская отчетность. Сдача нулевой отчетности является обязательной для всех предпринимателей.
Сегодня некоторые предприниматели думают, что отсутствие коммерческой деятельности освобождает их от необходимости сдавать какую-либо отчетность. Но это не так. Ведь подготовка и сдача нулевой отчетности , которая сдана не в свое время, а также отказ ее предоставлять, влечет за собой предусмотренные законодательством штрафные санкции. Лучше, когда такой документацией занимаются специалисты, тогда это позволит избежать неприятных штрафов.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool