Новогодний наряд 2014

Грудень 28, 2013 | Народний репортер | Переглядів: 1341 | Коментарі: 0

Новый год для каждого человека – это долгожданное событие. Все мы ждем от него чего-то, радостного, светлого и волшебного.

2014 год нагрянет к нам, как уже многим известно, под покровительством Синей Деревянной Лошади, который вступит в свои права с 31 января 2014 г. Он продлится по 18 февраля 2015 г.

Обычно, перед праздником возникает вопрос о том, что одеть на Новый год, и это беспокоит только женщин. Но 2014 год особенный, поэтому, мужчинам также стоит побеспокоиться о новогоднем наряде. Ведь жеребец всегда славится своей красотой, так же, как и лошадка.

Так как лошадка синяя и в то же время деревянная. А цвет дерева, в соответствии с давними китайскими традициями, является зеленый. Поэтому основными цветами для выбора наряда могут стать синий, цвет морской волны и небесно-голубой, зеленый, фиолетовый. Если вы подобрали одежду другого цвета, то дополнительно к нарядам надеть различные украшения из дерева, натуральных камней синего, зеленого цветов плюс их производных. Можно надеть цепочку, серьги, бусы. А вот вещи оранжевого, сиреневого, жёлтого цветов надевать не следует, они лошади несвойственны.Мужчинам рекомендуем надеть костюм тёмных цветов в сочетании со светлой рубашкой и тёмным галстуком. При этом всем наряд  должен быть очень необычным.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool