Между нами девочками: Красивые губы в любую погоду

Лютий 11, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1850 | Коментарі: 0

Чтобы Ваши губы всегда оставались мягкими и здоровыми, за ними необходимо тщательно ухаживать.

Ведь по своей структуре уста очень нежны, так как у них нет сальных желез и жировой пленки, которая бы защищала их от влаги. Особенно неблагоприятно влияет на губу зима. В основном из-за резких перепадов температуры (в помещении теплый воздух, а на улице наоборот – холодный и влажный).

Если Вы часто проводите время на улицу в сырую погоду или мороз, то перед выходом из дому намажьте губы жирным кремом. Чтобы он послужил щитом от пересыхания для Ваших губ, лучше его намазать толстым слоем. Эффективным средством для ухода является также мед. Нужно смазать губы медом и оставить на ночь. После меда губы станут мягкими и восхитительными.

Каждую неделю, желательно делать массаж губ. Он очень прост в исполнении и не займет много времени. Нужно взять мягкую зубную щетку и нежно потереть губы. Когда мертвые клетки кожи качественно удалите, нужно протереть уста бальзамом для губ.

Специально купленный бальзам в магазине, можно заменить оливковым маслом. Оно поможет губам оставаться эластичными. Применять его лучше всего на ночь, несколько капель нанести на губы перед сном.

Существует и специальная маска, для приготовления которой понадобится по одной ложки меда и творога. Смешавши ингредиенты, нанести на 10 минут толстым слоем на губы, после чего это смесь необходимо смыть теплой водой.

Ксения Куприненко
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool