Между нами девочками: Древнейшее украшение дополнит Ваш образ

Лютий 05, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1191 | Коментарі: 0

Выразительные черты лица, наряд или прическу можно подчеркнуть с помощью подобранных со вкусом удивительно красивых сережек. Этот аксессуар, начиная от самых древних времен, пользуется особым вниманием.

На данное время существует богатое разнообразие видов данного украшения. Огромный ассортимент позволяет с легкостью менять образы в зависимости от обстоятельств.

Женственность и романтические нотки к любому наряду добавят изящные и тонкие изделия – серьги с подвесками. Они изготовляются с разными декоративными элементами. Это свободно свисающие сережки, у которых подвижная часть бывает разной длины.

Неподвижным видом сережек являются гвоздики. Они подходят к разным стилям и сделают Ваш образ более элегантным. Преимущество гвоздиков ( пуссетов) характеризуется надежным креплением.

Одни из самых популярных – серьги-кольца, могут быть как совсем маленькими, так и большого размера. А также овальные, изогнутые и элипсообразные. Эти серьги утончено олицетворяют утонченность любого образа.

Для любителей необычных украшений существуют каффы, они обязательно привлекут внимание к Вам, украшая ушную раковину. Их можно совмещать и с другими серьгами. Каффы могут крепятся без отверстий в мочке уха.

Женщины, которые не желают прокалывать уши, кроме кафы могут использовать клипсы. Из за оригинального крепления ( замка-зажиму) они доступны для всех. Бывают разных форм и смотрятся такие серьги сногшибательно.

Ксения Куприненко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool