Лучшие способы, как прочистить трубу в ванной

Червень 25, 2018 | Народний репортер | Переглядів: 1366 | Коментарі: 0

Наиболее часто закупорки, образующиеся в ванной или душе, возникают из-за скопившихся в сифоне волос, которые образуют подобие сети активно накапливающей мыльные отложения.

Справиться с проблемой можно и при помощи щелочных препаратов, аналогичных известному «Крот». Засыпанное или вылитое в соответствие инструкции химически активное вещество растворит закупорку. После этого останется лишь завершить процедуру промывкой горячей водой в течение пяти минут. Чтобы не ломать голову, как прочистить трубу в ванной удобно воспользоваться помощью профессионалов киевской фирмы Крот-Сервис.

Простейшее механическое приспособление для устранения пробок

Когда засор находится на значительном удалении от ближайшего сливного отверстия, то самостоятельно его можно устранить только сантехническим тросом. В этом деле понадобится напарник, облачённый в хорошие резиновые перчатки и пара газет, куда сложите использованное устройство. От правильности выполнения процедуры зависит её продолжительность и чистота в помещении. 

Специализированная служба устранения засоров в Киеве

Крот-Сервис выполняет чистку водосточных систем в квартирах, коттеджах, многоквартирных домах, офисах, ТРЦ, образовательных заведениях, медицинских учреждениях, на промышленных предприятиях. Компания предоставляет лучший в своём роде сервис по конкурентной стоимости.

Лучшие способы, как прочистить трубу в ванной


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool