Купить профнастил с 8

Грудень 16, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1384 | Коментарі: 0

 4 декабря, открытый Кубок КВН Кировограда, собрал 20-ть претендентов, практически из всех областных городов Украины

Однако победителем стала команда из Кременчуга, единственного районного города, участвующего в открытом Кубке.

Выступление команд происходило в областной филармонии. За Кременчуг на сцене боролась команда «Лукас» представлявшая собой сборную города. К победе «Лукас» шёл уверенно, талантливые игроки с хорошей технической подготовкой номеров, команде наверное пришлось даже купить профнастил с 8, чтобы на сцене всё получилось

В борьбе за Кубок, состав игроков был чрезвычайно разнообразным, молодые команды КВНщиков и команды, известные своим участием в Высшей лиге Украины, также были знакомые лица из ТВ-программ «Країна У» и современной «Рассмеши комика». Азарт, конкуренция борьбы за Кубок просто зашкаливал. В Кировограде зритель не видел борьбы за Кубок такого высокого уровня.

Искренний смех, благодарные овации зрителей создали настоящую атмосферу КВН. Кроме командной победы, лучшим актёром Кубка признан Алексей Гедройц, игрок «Лукаса». Второй стала женская сборная команда из г. Черновцы. Третье место поделили команды из Кировограда и Хмельницкого.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool