Кто, из кировоградцев будет лишен права в оформление паспорта с чипом?

Січень 16, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 3534 | Коментарі: 0

Территориальные органы имеют право отказать человеку в выдаче загранпаспорта, об этом сообщил начальник Управления Государственной миграционной службы Украины в Кировоградской области Владимир Гончаренко

Это в том случаи, если касательно выдачи паспорта для выезда за границу обратился человек, которые не достиг 16-ти летнего возраста или представитель лица, который не имеет документального подтверждения полномочий на получение паспорта для выезда за границу.

Также отказ получит тот, кто уже получил загранпаспорт и является действительным в день обращения, кроме обмена или выдачи вместо утраченного.

Помимо того, это касается тех граждан, которые подадут на оформление загранпаспорта документы не в полном объеме и если данные согласно реестру не подтверждают лицо.

Ксения ВЕСЕЛКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool