Кировоградцы поддержат акцию Сделаем Кировоград чистым

Квітень 15, 2011 | Народний репортер | Переглядів: 2730 | Коментарі: 0

16 апреля 2011 года, завтра в субботу в рамках всеукраинской акции «Сделаем Украину чистой!» в Кировограде будет проходить акция «Сделаем Кировоград чистым!», в которой согласились принять участие 150 людей, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Не смотря на то что завтра ожидается отсутствие дождя и надменно увлажненный грунт, все же 150 человек согласились принять участие в акции «Сделаем Кировоград чистым!». Они придут чтобы  убрать территории отдыха наших жителей. В связи с непредвиденными погодными условиями программа мероприятий которую планировали провести во время проведения акции была изменена, поэтому акция будет происходить в следующих местах:

1.      Район Лесопарковой  и совхоз «Тюльпан» - уборка мусора и при возможности матч волейбольных команд .

2.      Район Кировоградского национального технического университета (место сбора – спортивная площадка КНТУ) – уборка мусора. Проведение фотоконкурса и ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЛЕШМОБ.

3.      Район возле ДЮЦа по переулку Речному – уборка мусора.

Перчатки и мешки для мусора предоставляются организаторами акции каждому из участников

Время проведения акции – 11:00 – 13:00.

Все желающие кого не пугают погодные условия могут присоединиться.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool