Кировоградцы готовятся к Новому Году

Грудень 31, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 1752 | Коментарі: 0

Жители нашего города готовятся к встрече Нового Года.

Каждый из нас, ожидая чудный момент, когда пробьет полночь 31 декабря, украшает свой дом, готовит различные блюда и подарки для родных, друзей и конечно же пожелания в честь наступающего года.

FOTOINFORM узнал, что желают кировоградцы друг другу.

«Дорогим кировоградцам я желаю огромного жизненного счастья, крепчайшего здоровья. Успешной работы всем нам. Пускай любовь поселится в Вашем доме вместе с благополучием. И чтобы никто не знал горести утраты. Пускай война завершится, и мир настанет на вечно», - поведал нам Роман Прохоренко.

Анастасия Бутрон сообщила: «Вітаю всіх мешканців міста Кіровоград зі святом Нового року. Це свято, є традицією для кожної сім'ї, коли будиночок чи квартира переповнюється цією атмосферою,сімейним теплом,запахом ялинки, мандаринки, і навіть те ж саме олів'є, це все надає святковості. Бажаю щоб кожна сім'я в цей день відчувала тільки радість, щоб більше не гинули в зоні АТО сини нашої України, щоб всі повернулися додому та сиділи за святковим столом з сльозами від щастя, щоб не хворіли, та серця наповнились безмежним кохання м та добром. Бажаю всім щастя та миру в нашій країні».

В своих пожеланиях Ростислав Бандурист выразил: « В наступающем Новом Году хочу пожелать всем добра. Самое важное в жизни – это здоровье. Пускай оно у каждого из нас будет крепким. Также хочу пожелать всем нам сил, чтобы выдержать и победить трудности, связанные с тем за что боремся. Мира Украине».

Валентина Заремба сообщила: «Дорогие жители прекрасного города Кировограда. В Новом 2015 Году желаю Вам быть добрее и поддерживать друг друга во всем. Дарите любовь, теплоту, заботу своим родным и близким людям. Пусть Ваша жизнь будет красочной, богатой, творческой. Помните, что только Вы можете изменить мир к лучшему, сделать свою жизнь прекрасной. Желаю всем кировоградцам настоящей любви, крепкого здоровья и мирного неба над головой».

Олег Данилов сказал: «Поздравляю жителей Кировоградской области с этим замечательным и прекрасным праздником - Новым Годом.2014год был сложным и непростым: смена власти, инфляция, АТО; Я желаю, чтобы в 2015 году настала стабильность. Лично для меня Новый год ассоциируется новыми возможностями и амбициями. Поэтому я также желаю кировоградцам, исполнения всего запланированного».

Виталий Балакирев поведал в своем поздравлении: « Желаю всем жителям нашей области счастливого Нового Года. Удачи и успехов в 2015 году. Всего самого наилучшего, всего того, что каждый сам себе пожелает. Это праздник с детства самый любимый. Его необычная атмосфера заряжает на весь год. Пускай в этот раз он подарит нам сил, любви и радость».

Дмитрий Татарченко обратился к читателям FOTOINFORM: « Дорогі читачі, від щирого серця вітаю Вас із наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим. Бажаю Вам мирного неба над головою, щоб нарешті наступив мир та добро перемогло. Нехай здійсняться всі найзаповітніші мрії. А Ваше здоров’я буде завжди міцним та не під власне будь яким хворобам. Радості, добробуту, кохання ті добра».

Мы также присоединяемся к поздравлениям и от всей души желаем Вам, дорогие наши кировоградцы, пусть этот Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания. Все грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые приятные и лучшие воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.

Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Будьте счастливы, вопролощения в реальность всех желаний, успехов Вам во всем.

Ксения Веселко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool