Кировоградщина: помогите спасти ребенка (ФОТО)

Вересень 25, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 2567 | Коментарі: 0

Мама троих детей из Новоукраинки просит помощи для своей 3-летней дочки, Богданочки Юрескул.

Подходит очередь Богданочки на пересадку почки, но средств, которые с помощью наших читателей были собраны зимой 2013-2014 гг., к сожалению, не хватает.

В мае прошлого года Богданку поставили в лист ожидания во второй клинической больнице г.Минска, Беларусь. С тех пор прошло почти полтора года, в течение которых малышка с мамой каждые три месяца ездили в Минск на контроль анализов и типирование. Оплата за эти процедуры происходила со счета в клинике, на котором в данный момент находятся средства, собранные на пересадку.

Также с этого счета была оплачена реанимация в Беларусской клинике. Богданочка в прошлом году, в сентябре, поехала на контроль, где произошло ЧП - вышла из животика трубочка для диализа, и в результате возник перитонит. Богданка была срочно госпитализирована в реанимацию, где находилась и получала лечение почти месяц.

 

Мама троих детей из Новоукраинки просит помощи для своей 3-летней дочки, Богданочки Юрескул.

Кроме того, в связи со значительным изменением курса доллара и повышением цен на жизненно необходимые препараты, клиника произвела перерасчет общей суммы за пересадку и реабилитацию. Теперь сумма по счету составляет 60 000 $.

Исходя из этого, клиника выставила новый счет на недостающую сумму в размере 13 830 $. И пока мама не внесет эти деньги на счет больницы, пересадку Богданке не сделают, даже если подойдет ее очередь.

Инвойс_wm 

Справка из истории болезни_Охмадет

Свидетельство_Богдана

Справка по расчетам_wm

Мария

+380 63 291 87 78 - Ирина (мама)

Группа помощи Богданке: http://vk.com/bogdana_help
Спецпост: https://vk.com/bogdana_help?w=wall-38630986_15926%2Fall
Документы: http://vk.com/docs?oid=-38630986
Реквизиты для помощи: http://vk.com/topic-38630986_32278370


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool