Кировоград: возмущенные горожане пришли к горсовету (ФОТО)

Серпень 18, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 2114 | Коментарі: 0

Сегодня, 18 августа, жители улицы Андреевской пришли к Кировоградскому горсовету, чтобы выразить свое негативное отношение, касаемо состояния ливневой канализации.

В ходе митинга кировоградцы держали в руках плакаты, которые гласили: «Андреевская самая худшая улица города», «Андреевская нуждается в ремонте», «Остановите подтопление микрорайона», «Наименьший дождь становится потопом» и другое.

По словам митингующих, на улице Андреевской каналы для отвода дождевых вод не справляются с потоками воды, поэтому превращают улицу в «Венецию». Люди жалуются, что вода собирается, растекается по дороге и подтапливает их дворы.

Также митингующие возмущены тем, что финансы, которые должны быть направлены на капитальный ремонт улицы Андреевской, начиная от улицы Габдрахманова и до речки Ингул, каким – то образом были перекинуты на ремонт других улиц.

Кировоград: возмущенные горожане пришли к горсовету

Кировоград: возмущенные горожане пришли к горсовету

Кировоград: возмущенные горожане пришли к горсовету

Кировоград: возмущенные горожане пришли к горсовету

В связи со сложившиеся ситуацией, жители улицы Андреевская требуют от депутатского корпуса создать комиссию, в которую должны войти специалисты по изучению данного вопроса. Как подчеркнули митингующие, комиссия должна разобраться, почему финансы были перенаправлены на другие цели.

Ксения ВЕСЕЛКО, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool