Кировоград: визит Юлии Тимошенко (ФОТО)

Жовтень 01, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 2676 | Коментарі: 0

Сегодня, 1 октября, в наш город с рабочим визитом приехала лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко.

Юлия Владимировна в первую очередь встретилась с военнослужащими первой специальной бригады территориальной обороны Кировоградской области, которая вскоре отправиться в зону АТО защищать нашу страну. Во время встречи лидер партии «Батьківщина» обратилась к бойцам: « Ваша преданность государству на высшем уровне. Нам необходимо добиться настоящего мира. Иллюзии нам не подходят. Путин стимулирует в Украине гражданскую войну. Вся Украина возлагается не столько на весь мир, а сколько на Вас. Я хочу, чтобы скорее закончился этот ужас, настоящей и достойной победой. Я верю в мир!». В завершении встречи с военнослужащими, Юлия Тимошенко пожала руки нашим защитникам.

После чего известный политик пообщалась с кировоградскими журналистами. В ходе общения она подчеркнула: «Я приехала для того, чтобы увидеть, всем ли обеспечены бойцы,- сообщила Юлия Владимировна,- Я поражена насколько безразлично относиться власть к данному вопросу. Люди, которых отправляют на фронт, не имеют ничего. Это не дело не только волонтеров, но и государства».

Ксения Веселко, фото автора.

Кировоград: визит Юлии Тимошенко (ФОТО)

Кировоград: визит Юлии Тимошенко (ФОТО)

Кировоград: визит Юлии Тимошенко (ФОТО)

Кировоград: визит Юлии Тимошенко (ФОТО)


 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool