Кировоград преуспевает?

Вересень 15, 2015 | Народний репортер | Переглядів: 1782 | Коментарі: 0

Кировоградская городская власть на 90% выполнила свои обещания.

Об этом сегодня, 15 сентября, во время пресс-конференции заявил секретарь Кировоградского городского совета Иван Марковский.

«По степени невыполнения обещаний властей по Украине, Кировоград находится на предпоследнем месте. Вся наша работа была направлена на развитие города, на то, чтобы он стал лучше и таким он и будет», - подчеркнул он.

По его словам, в этом году активно проводятся ремонтные работы в детских садиках и в школах. В нашем городе открыто 11 новых групп в детских садиках.

Помимо того, за последние сорок лет, впервые был расчищен обводной канал Ингула. Чистка продолжает и сейчас: «Каждый день мы собираем около пяти машин бутылок, которые постоянно плывут по Ингулу». Иван Иванович отметил, что каждый горожанин и гость Кировограда должен ценить этот труд, направленный на благо города и следить за чистотой и порядком в нашем крае.

Также он отметил, что в ноябре будет открыто городское паллиативное отделение, а в середине октября после капитального ремонта откроется один из городских роддомов. Кроме того, по его словам, Кировоград стал первым городом, который открыл Алею Славы Героя АТО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool