Кировоград: опасный рынок (ФОТО)

Березень 07, 2014 | Народний репортер | Переглядів: 3221 | Коментарі: 0

Данное несанкционированное место торговли находится возле пешеходного перехода, на перекрестке улиц Большая Перспективная и ул. Преображенская.

Этот мини-рынок создает некий дискомфорт. Ведь он мешает прохожим свободно передвигаться, так как тротуар, где расположилось торговое место, является довольно тесным. Но несмотря на это, продавцы разложили свои ящики с яблоками и пакеты с сухофруктами и уже длительное время, ежедневно продолжают свою торговлю.

Товар привлекает внимание кировоградцев больше чем правила безопасности на дороге и тем же создает опасность. Из- за того, что стихийный рынок находится возле пешеходного перехода, некоторые люди не столько бдительны к проезжей части, а в большей мере отвлекаются на продаваемые овощи и фрукты.

Ксения Веселко, фото автора

Кировоград: опасный рынок (ФОТО)

Кировоград: опасный рынок (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool